Создаем уютные интерьеры

Творческие мастер-классы в студии Like Home

Рады Вам сообщить, что в нашей студии проходят творческие мастер-классы. Наш коллектив состоит из талантливых и творческих людей, которые знают, что творческий процесс создания чего-либо рождает неповторимое настроение, а также снимает тревогу и стресс. В связи с этим, мы решили подарить это настроение как можно большему количеству людей, и запустили творческие мастер-классы.

Теперь вы можете подарить себе или близким приятную атмосферу и времяпрепровождения в компании творческих людей.

Темы мастер-классов:

  1. Изготовление свечей. На мастер-классе выы узнаете технологию изготовления свечей, а также самостоятельно пройдёте все этапы работы с воском. Мастер подготовит для вас все необходимые материалы, а вам останется только получать удовольствие от процесса и атмосферы, а дома вы сможете зажечь самодельную свечу.
  2. Живопись. На мастер-классе вы узнаете базовые особенности работы с красками и холстом. Живопись- это своеобразный вид медитации, когда есть только вы, холст и желание отобразить ваши эмоции на этом холсте.
  3. Изделия из гипса и др. В студии проходят более 5 видов мастер-классов, на которых каждый сможет погрузиться в особую атмосферу, научиться чему-то новому и завести новые знакомства.Мастер-классы проходят у нас в студии по адресу Москва, ул. Новослободская 50/1 с.2, запись доступна по тел. 8-916-556-82-48. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Ниже мы будем публиковать фотографии с наших мастер-классов, чтоб вы могли прочувствовать атмосферу, создаваемую нашими Гостями, в числе которых можете быть и Вы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку

Мы свяжемся с вами
в течение 15 минут!